Перечень подведомственных организаций, муниципальные задания

Комитет культуры и молодежной политики

Муниципальное автономное учреждение "Парки Великого Новгорода"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Городской Центр культуры и досуга им. Н.Г. Васильева"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Дворец культуры и молодежи "Город"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Новгородская Дирекция по организации праздников"

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог"

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр по работе с детьми и молодежью "Алые паруса"

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр финансово-бухгалтерского обслуживания учреждений и организаций сферы культуры и молодежной политики"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа имени А.С. Аренского"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новгородская городская детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новгородская детская музыкальная школа № 1 имени С.В. Рахманинова"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новгородская детская художественная школа"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Библионика"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры и искусства "Городской духовой оркестр"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры и искусства "Новгородский театр для детей и молодежи "Малый"

Комитет по образованию

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Калинка" общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16 "Рябинка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 "Ручеек" комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Ягодка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33 "Росинка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 40 "Аленушка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 43 общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 46 "Катенька"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47 "Акварель"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Надежда"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 52 "Детство"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 53 "Солнышко" общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 58 "Капелька" общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 60"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 61"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 64"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 64"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 66 общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 67"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 68 "Чебурашка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 компенсирующего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 70 общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 72 "Светлячок"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 73 "Ладушки"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 75 "Дельфин" общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 76 "Родничок"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 78 "Теремок" комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 81 "Солнышко" комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 82 "Малыш"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 85 "Колокольчик" комбинированного вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 86 "Кораблик"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 87 "Буратино" общеразвивающего вида"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 "Журавлик"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 90 "Мотылек"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 92 "Радуга"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Детский сад № 21"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 39"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Детский сад № 71 "Полянка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 74 "Маячок"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 77 "Зоренька"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 8 "Золушка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 94 "Улыбка"

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр физического развития"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "ГАРМОНИЯ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Исток"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Квант"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Новоскул"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Эврика"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-комплекс №33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 "Олимп"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением химии и биологии"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением предметов экономического профиля"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 17"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Кирилла и Мефодия"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Былина"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Гверстянец"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Зарница"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова"

Муниципальное автономное учреждение повышения квалификации специалистов "Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов"

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр финансово-бухгалтерского обслуживания муниципальной системы образования Великого Новгорода"

Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода "Комбинат школьного питания"

Комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды

Муниципальное бюджетное учреждение "Городское хозяйство"

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Муниципальное унитарное предприятие "Стоматологическая поликлиника № 2"