Состав Избирательной комиссии Великого Новгорода


 

ШАВАЕВ
Евгений Вавильевич
 
Председатель комиссии

1978 года рождения, образование высшее профессиональное юридическое, председатель Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода, предложен для назначения в состав комиссии Избирательной комиссией Новгородской области
ЦВИГУН
Сергей Евгеньевич

Заместитель председателя комиссии

1975 года рождения, образование высшее профессиональное, директор В.Новгородского обособленного подразделения  ООО "ЖелдорэкспедицияСЗ",  предложен для назначения в состав комиссии  Региональным отделением Всероссийской политической партии "Союз Труда"
СМИРНОВА
Елена Витальевна

Секретарь комиссии

1970 года рождения, образование высшее профессиональное, секретарь Избирательной комиссии Великого Новгорода, предложена для назначения в состав комиссии  Избирательной комиссией Новгородской области
ВИХРОВА
Светлана Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

1965 года рождения, образование высшее профессиональное юридическое, старший преподаватель Новгородского филиала Санкт-Петербургского института управления и права, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
ГОРЬКОВА
Юлия Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

1972 года рождения, образование высшее профессиональное, кандидат педагогических наук, доцент кафедры Санкт-Петербургского государственного экономического универсиета, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы
ДЬЯЧКОВ
Максим Сергеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

1980 года рождения, образование высшее профессиональное юридическое, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав комиссии Региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
КАРПОВ
Анатолий Алексеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

1954 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Росприроднадзора по Новгородской области, предложен в состав комиссии Региональным отделением Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
КОНСТАНТИНОВА
Екатерина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

1984 года рождения, образование высшее профессиональное юридическое, главный специалист-эксперт, юрисконсульт департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
МАРЧЕНКО
Надежда Тимофеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

1958 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер-кассир Новгородского областного отделения КПРФ, предложена для назначения в состав комиссии Новгородским областным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НИКИТИН
Денис Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

1991 года рождения, образование среднее профессиональное, оператор ООО "ИКЕА Индастри Новгород", предложен для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
ПОСВИСТАК
Галина Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

1962 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства
ПУСТЫННИКОВА
Валентина Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

1951 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионер, предложена в состав комиссии  Региональным отделением Политической партии 
"ПАТРИОТЫ РОССИИ"
 
Опубликован: 08.02.2016