На портале ведутся технические работы. Некоторые функции недоступны.

Можно ли вернуть товар, приобретенный в интернет-магазине и в какой срок?

Товар, приобретенный в интернет-магазине, можно вернуть во всех случаях, за исключением приобретения товара по индивидуальному заказу. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара (п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 №612).

Опубликован: 29.06.2020